Люди!!! Кто-нибудь знает эффективный приворот на любовь? Помогите!!!

Маруся Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gor Мыслитель (7015) 17 лет назад
Приворот и любовь - вещи не совместимые. Приворот не создает любовь, он лишает воли. Человек в душе начинает тебя ненавидеть, а физически он с тобой. Поэтому приворотом ты человеку жизнь испортишь и себе тоже.
Приворот это не любовь с твоей стороны - это эгоизм! Желание владеть человеком.
Остальные ответы
Viva la Vita Гуру (3138) 17 лет назад
нет, только на секс
Элен AspieD De Lionur Мастер (1751) 17 лет назад
не советую пользоваться приворотоми... только себе сделаете хуже.... поверьте опытному существу
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 17 лет назад
не занимайся глупостями только себе сделаешь хуже!!!
Leon18 Гуру (4450) 17 лет назад
От тебя все зависит!
Добрый Мыслитель (7360) 17 лет назад
Быть такой красивой и такой бестолковой плохо! Надо не приворотами заниматься, а просто самой по-настоящему любить. Тогда и привороты не нужны будут!!!
Aredhel Гуру (3914) 17 лет назад
япосоветую сходить на сайт посвящённый магии. люди там не левые. посоветуют http://www.go2magick.com/. и загляни в магазин на том же сайте. там ты найдёшь нужные свечи и сможешь попробовать самойстоятельно. удачи. в мире нет ничего не возможного. те кто пишет что магии нет - просо набирают баллы.
Ирина Коваленко Просветленный (35294) 17 лет назад
Пиши подробно на адрес /// Iraskiv@gmail.com /// Посовещаемся.