какя ваша последняя покупка?

PiPiRa Гуру (2733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Просветленный (23366) 17 лет назад
Тихо.. Большой Брат все видит...
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Фотик купил=))))))))))))))) фотки можно глянуть у меня=)))))))))))))))))))))))
АНТИгрымза Гуру (3748) 17 лет назад
агрегат для завивки ресниц. купила, приехала домой, включила сеть и увидела последнюю статью н. радуловой, в которой описан эпизод покупки этого самого агрегата. т. к. с самоиронией у меня проблем нет, смеялась долго
Elena Гуру (2832) 17 лет назад
Два часа назад купила 3 булочки! (они не все мне) :)
Владимир Просветленный (25515) 17 лет назад
коньки в среду преобрел себе новые...;) уже успел обкатать их за эти 4 дня...;)