Как вы думаете кто сейчас главный дектатор и терорист?

Александр Андреев Мастер (1802), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Роман Святаславов Мастер (1440) 17 лет назад
В Риме должность Диктатор вводилась в случае опасности отечеству, на 6 месяцев. Вот главный диктатор Это Джордж младший Буш, а вот террорист то это скакой стороны посмотреть!!!
Остальные ответы
Порно Внучка Профи (796) 17 лет назад
Джордж Буш! Убить падонка!
Темный Ангел Гуру (4835) 17 лет назад
Джорж Буш без сомнения! Его давно уже пора убрать! Странно, что никто этого еще не сделал!
Antonius Гуру (2897) 17 лет назад
Не сказал бы, что Буш млажший является диктатором в чистом виде, но тем не менее, он близок к этому.
А вообще диктаторов в современном мире целое море - в странах третьего мира, о которых мы с вами даже не слышали ничего.
Юрий Чеботарь Гуру (3472) 17 лет назад
Ковбой сраный и есть главный диктатор. Это у них демократия, а то что люди говорят это никого не еб..т, им бы бабки загрести. Кстати слыхали они в Ираке проеб...ли около 300 тонн (!!!!) денег свой сраных долларов. Везли на самолетах в Ирак для поддержки и т.д. Придурки голимые, аж блевать охота.