Вопрос для молодых людей !!!

Огонь * Ученик (157), закрыт 17 лет назад
Что бы вы хотели в подарок от своей девушки на 6 месяцев отношений??
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентин Мыслитель (8776) 17 лет назад
Быстрого расставания с ней! 6 месяцев - ужоссс...
Никита Кривогин Мастер (1668) 17 лет назад
Таких длительных отношений не было. Не знаю. Машину можно
Obsidian Искусственный Интеллект (150126) 17 лет назад
тихого, романтического вечера вдвоём, чтобы никого кроме нас
Пользователь удален Гуру (2860) 17 лет назад
Я думаю никаких подарков не надо, над просто любить друг друга!
Лютый Мыслитель (9188) 17 лет назад
отрицательный тест на беременость !
Денис Просветленный (23364) 17 лет назад
Романтического ужина,желательно в том месте где было первое свидание.
NeoGranD Гуру (2581) 17 лет назад
романтического ужина... ночь вдвоем.. и страстный секс...
Aero Space Знаток (308) 17 лет назад
Прозвучит банально, но что на 6 месяцев, что на год, пусть тепло и любовь дарит) Потому что если не может, то точно как Валя только что заметил)
Доброжелатель Профи (745) 17 лет назад
Ужин при свечах...запомнится на всю жизнь с одной стороны, а с другой - увидет какая ты хозяйка...это будет хорошим плюсом для дальнейших серьезных отношений.Оригинальное меню могут подсказать в "Ответах на mail.ru" в категории "еда и кулинария"