Во сне поймала голубя удочкой, К чему?

Пользователь удален Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
к голубю был шарик привязан
Лучший ответ
Frau_Grau Мудрец (12883) 17 лет назад
Вообще, поймать птицу - это поймать очень, ОЧЕНЬ большую удачу. Какой-то крупный выигрыш в жизненной лотерее. Но раз вы применили для этого удочку, то это означает, что Вы будете готовы к своей удаче, но будете волноваться, что вдруг упустите шанс. Поэтому, дабы поймать свою Синию Птицу наверняка - примените хитрость. Тем не менее, значение этого события для Вас не умалится.

Конкретно для женщины - поймать птицу, это большая удача в любви. Вы поймаете очень хорошего и по настоящему любящего Вас человека на свой "крючок" и уже не отпустите, потому что полюбите его и сами. Это будет серъезная любовь. Вам выпала возможность встретить свою половинку. Именно того человека, который будет Ваш полностью и без остатка на всю жизнь. Но если это не произойдет сегодня же - запомните, что хорошие сны сбываются в срок до 5 лет. Просто помните всегда: чтобы не происходило сегодня - в любом случае в будущем Вас ждет счастливая, вечная и верная любовь. Эта любовь изменит полностью Вас и весь Ваш образ жизни.

З.Ы. Но это не значит, что стоит сесть у окна высокой башни и спокойно ждать принца прямо к ее крыльцу подъезжающего. Ищите свою любовь и если она вдруг покажется Вам странной и непохожей на других - не отказывайтесь от нее.
Источник: Самой такое приснилось когда-то. ))) Сбылось.
Остальные ответы
Рома Сердюк Ученик (116) 17 лет назад
вопервых тебе идет крупная перемена новая встречя с друго
An eared hare Просветленный (42861) 17 лет назад
Видеть во сне голубей и слышать их воркование - означает мир в се мье и радость деторождения.
Если во сне Вы поймали голубя на удочку - значит, Вам гара нтирован достаток