Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Народ! Что скажете о Соуз Парке?

Пользователь удален Мастер (1059), закрыт 15 лет назад
Ну точно явление неординарное. Но нах надо?
Лучший ответ
Авдий Кравченко Мыслитель (5296) 15 лет назад
Иногда говорящая какашка и другие герои говорят умные вещи- типа о демократии и политики президента... Думаю ради этого американцы и запустили этот мульт
Остальные ответы
Inetm@n Мыслитель (9125) 15 лет назад
деградация американского общества
Morpher Профи (655) 15 лет назад
Ааа! Это ты убила Кенни, я знаю!
Даниил Алексеев Ученик (245) 15 лет назад
мне нравица, все ж лучше симпсонов, согласись
Freem@n Мастер (1631) 15 лет назад
Безобразная тупость... но смотреть ради полного охеревания америкосов и ржания над их тупизной моно!!!
Вован Петров Мастер (1296) 15 лет назад
Мой любимый мульт, кстати сколько его сезонов?
Егор Груздев Профи (890) 15 лет назад
Кенни жив, прикольный мульт.... настолько херня, что даже интересно
AmEly Мастер (1386) 15 лет назад
спят усталые лохушки,дуры тоже спят,только интелекктуалы....
Vitaminka Мыслитель (5611) 15 лет назад
Классный мульт! Америкосы смеются сами на собой, очень люблю смотреть
ZheLanie Мастер (1064) 15 лет назад
очень люблю этот мульт
Элисон Вильярс Мастер (1731) 15 лет назад
Боже, такой фигни и херомантии я больше в жизни не видывала... Особенно угнетает какой-то мистер Мазохист. Я вообще этот мульт не смотрю, но как-то видела серию, где этот мистер Мазохист засунул себе в задницу Перис Хилтон... Вот это был бред... :)
Olesya Профи (804) 15 лет назад
Редкостная чушь! Меня заставили смотреть, привязав к дивану, так сказать, просвещения ради - чтоб не дай бог, не умерла не узнав, кто такой Кенни. Но, видя мои нечеловеческие страдания, повявшие уши и глаза, обещающие в случае пощады исполнить любые три желания, через несколько минут надо мной сжалились и выключилили мульт, в очередной раз с сожалением убедившись, что я создана для добрых лирических сказок, а не для современного творчества бесстыдных американцев. Происшедшее признали очередной бесплодной попыткой приобщить меня к прогрессивной культуре, а меня - безнадежным романтиком. Пообещали для просвещения больше не использовать таких радикальных мер.
Похожие вопросы