будет ли 3 мировая и будет ли она последней в жизни всех людей?

Александр Андреев Мастер (1802), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Antonio Знаток (338) 17 лет назад
ну судя по предсказаниям настрадамуса будет т.к пришло 2 антихриста (напалеон и гитлер) а 3 ждемс ив библии тож упоминания есть.
так что будет будь спок
Остальные ответы
Antonius Гуру (2897) 17 лет назад
Думаю, что после очередного международного "кризиса" состоится тотальная война между исламским миром и нашим.
Jordi Labanda Мастер (1411) 17 лет назад
не каркай идиотина! иначе ты первый на поле боя выдешь!
Виктор - Мастер (1108) 17 лет назад
будет. надеюсь что не последняя.
Бессмертный Мастер (1203) 17 лет назад
Война будет. Это точно. А живые всегда остаются.
Антон Мудрец (10938) 17 лет назад
мир качается как маятник

война возможно, но она возможна была ни раз и ни два

нагнетать обстановку не имеет смысла

мир в руках Бога и тех, кто за мир молится, а не в руках диктаторов или политиков

P.S.
вспомнил слова Иисуса, обращённые к Пилату (правда он их, кажется так и не понял): "ты не смог бы меня взять, если бы тебе не дано было это Отцом Моим"
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Мировой войны в привычном понимании этого слова не будет. А информационная мировая война уже идет.
Пользователь удален Просветленный (22471) 17 лет назад
Третья мировая давно закончилась, а вы еще так и проснулись. Теперь на повестке четвертая мировая, Америка к ней уже готовится.