Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

нравится ли вам кЛАВА?!

николай бердников Просветленный (31287), закрыт 15 лет назад
кто то скажет, что этот вопрос относится больше к другой категории. поясняю. не надоело ли вам, господа менять раскладку для того, что бы поставить любой знак препинания? ! почему бы не выпустить русский вариант клавиатуры? как инженер- электронщик, уверяю, что технически это примерно как два пальца о.. . засунуть в воду, извиняюсь . в плане бизнеса это тоже может дать неплохие дивиденты . так в чем же дело, господа бизнесмены? или вы только называетесь господами, а на самом деле рабы?!
Дополнен 15 лет назад
стручкову - а я его и не изобретаю я стараюсь внедрить велосипед в Российскую промышленность!
Дополнен 15 лет назад
рафису : если вам удобно , это не значит , что всем
Дополнен 15 лет назад
гришину : уверяю , если дать рекламу , и е сли продавать первые экземпляры по баснословной цене , отбоя от покупателей не будет.
Лучший ответ
Валерий Владимирович Гуру (3591) 15 лет назад
А эта клава содана была специально для "Ответов"
Остальные ответы
Ден Мастер (1166) 15 лет назад
Что значит русский вариант-без аглицких буковок шо ли?
И кому она такая нужна будет
Наверное я что-то не понял...
Р@Ф Мастер (1289) 15 лет назад
меня моя устраивает. есть программы для автаматического переключения. очень удобные
mobydick Мастер (1234) 15 лет назад
Зачем каждый раз раскладки менять? Запяточки и прочие знаки, требуемые обычно - в русской есть. Больше/меньше.. . Не так часто и нужны...
Сергей Алексейченко Знаток (409) 15 лет назад
Да многое бы можно было улучшить, даже раскладка клавиатуры - самый неудобный вариант, придуманный в конце 19 века, чтобы ТЛГ аппараты нормально функционировали, т.к. телеграфистки печатали слишком быстро:)
Пользователь удален Просветленный (22471) 15 лет назад
Сделать без проблем, но кому это бкдет нужно?
Морской Котик Оракул (94306) 15 лет назад
не надоело во -первых,
есть программы автоматически переключают на русск - англ во вторых,
все эти компьютеры - диновазавры устаревшие, груется сильно, да и производительность так себе,
и почему я должен все время по клавиатуре стучать, пусть ПК сам с голоса вводит и сам читает, -
есть уже такие программ, это в третьих
Похожие вопросы