Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вот у меня такая проблема!

Миша Комин Ученик (94), закрыт 17 лет назад
пользователю,а другова пользователя и гостя нет :(что можно сделать что бы обойти как-нибудь пароль?у меня WinXP!помогите пожалуйста
Dи3и Ученик (232) 17 лет назад
непонела что именно ты хочешь сделать?
Tsoy Профи (838) 17 лет назад
Пиши в на мыло! А вобще при загрузке компьютера клавища F8, выбрать безопасной режим, войти под именем администратор... или при загрузке windows когда он предлогает ввести пароль пользователя нажать Альт + котр + дел И в графе "логин" написать Администратор
Юлия ! Знаток (492) 17 лет назад
Чего то я ничего не поняла...
Андрей Курилов Ученик (136) 17 лет назад
попробуй найти ответ на сайте softodrom.ru
Равиль Ахмадулин Профи (745) 17 лет назад
Если пароль хранится в винде то только переустановка.если на видюхе то просто её дастать и обратно вставить
татьяна Куфтарева Профи (841) 17 лет назад
При загрузке компьютера есть кнопочка - F8, выбери безопасный режим, затем войди под именем администратор, ну, что то такое!
Илья Талавира Мастер (1992) 17 лет назад
Заходишь в безопасном режиме(F5 или F8, при включении копьютера).
Затем заходишь в Win под учётной записью администратора, и удаляешь пароль, котрый тебя дастал!
Пуск- панель упровления-учётные записи-выбераешь учётную запись, нажатием на неё-удаление пароля.
Пользователь удален Профи (755) 17 лет назад
Ну товаришь для начала напишите вопрос на русском, грамматически правильно!
Ну а во вторых мой тёска Илья ответил очень даже удачно!
Dark Gunner Мыслитель (9246) 17 лет назад
Бери диск ERD Commander, грузись с него и меняй пароль.
ЗЫ: Все кто говорил про Safe-Mode и Администратора - на него пароль не ставили как я понял.
А если поставил тот кто ставил Винду? Так что фиг он войдёт в систему.
ЗЫЗЫ: Равиль Ахмадулин - а причём здесь видюха?
ЗЫЗЫЗЫ: Так, для общего развития - у кого на встроенного Админа нет пароля у того ХОРООООШАЯ "дырища" в компе для доступа со стороны.
Похожие вопросы