кто мне может подсказать, что хорошего мне можно почитать из славянского фэнтази? заранее спасибо!

Alexander Rassilnich Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Антон Федотов Мастер (1438) 17 лет назад
Мария Семенова серия Волкодав,
Валькирия, лебединая дорога
Юрий Никтин тоже серия Князь Рус
Олег Дивов -Храбр
Вера Капша-Шатун
Остальные ответы
Ольга Кенга НЕСМЕЯНА Просветленный (32227) 17 лет назад
Вечера на хуторе близ Диканьки. Гоголь
DAR Профи (840) 17 лет назад
Мария Семенова - Волкодав, Валькирия и др
Елена Чернева Профи (966) 17 лет назад
Перумов- Земля без радости, Гибель богов..и т.д.
Гай Юлий Орловский - Ричард Длинные руки..
волкодав _семенова
Veterok_87 Гуру (3266) 17 лет назад
я в свое время читала Белянина)
монгол Мастер (1584) 17 лет назад
автор: Илья Стальнов,названия не помню,пишет увлекательно,хотя это фантастика, а не фэнтэзи
--OZZY-- Мыслитель (6195) 17 лет назад
Александр БУШКОВ, Михаил УСПЕНСКИЙ-русское фэнтази, СУПЕР! "!!!!
tata Мыслитель (5310) 17 лет назад
Ольга Григорьева "Стая", "Набег", "Колдун"; Юрий Никитин трилогия "Трое из леса"; Ник Перумов "Алмазный деревянный меч", и далее "война мага", "Одиночество мага" и т.д.
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 17 лет назад
Юрий Никитин. Смотрю, многие рекомендуют. Начни с трилогии"Трое из леса",что б понятней было. Там всё вытекает одно из другого. Чтиво отменное, затянет-не оторвёшься. Если заинтересует-могу отправить название всех книг