6 детей-это не много?

Юля Гуру (2673), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
www.DrMedia.us Мудрец (18682) 17 лет назад
НАс в семье шестеро, и это - совершенно не так много, это сила для каждого. Настоящая, а не мнимая.
Остальные ответы
Дима Goloborodko Ученик (233) 17 лет назад
Многовато, если честно.
Ufimochka Ученик (245) 17 лет назад
когда три ребенка тогда трудно, а когда шесть - уже легко! ! А представь, бывает 12 детей!! ! все познается в сравнении!!!
Юлия Ученик (221) 17 лет назад
Желание, терпение, здоровье и материальный достаток есть. Тогда это не предел
Майкл Просветленный (34913) 17 лет назад
Ну если от каждого по ребёнку.. . Один от Абрамовича, один от Березовского....
Олеся Джураева Ученик (192) 17 лет назад
нет если желание есть рожай сколько сможешь!
Алёнка Мыслитель (5305) 17 лет назад
а что у тебя уже 6? у меня пока только 3е :) содержать и ВОСПИТАТЬ сможешь? , чтоб голодранцами по улицам не бегали? думай.. . я с 3-мя справляюсь. родила бы еще, но тут есть одно большое НО...
Maxim !!! Знаток (327) 17 лет назад
Это намного больше, чем один.. . И даже, чем двое. И даже, чем трое!!
IRonicA Гений (51044) 17 лет назад
Это немного, если в семье царит любовь и взаимопонимание. Конечно, и достаток играет не последнюю роль.
Алексей Ученик (35) 17 лет назад
не много, бывает и по 20 человек!
Марина Шукенова Ученик (169) 17 лет назад
Если есть возможность, то дерзай, я пока только 4-х хочу, а там посмотрим.
Удачи!!!
BSB Ученик (140) 17 лет назад
Дети - это цветы жизни, их никогда не может быть много. Зато в старости будете радоваться внуками.
``Евгения`` Знаток (491) 17 лет назад
Так говорят: "Если очень хочется, то можно".
Я думаю, что это от тебя зависит, от твоих желаний и возможностей.
Если твоим смыслом жизни является, рождение и воспитание детей, а не карьера - ТОГДА ВПЕРЕД!
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Начни с одного, а там посмотришь....Если понравится то можно и шесть...