Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди, зачем вы ставите минусы?

Алексей Просветленный (34124), закрыт 17 лет назад
Вам то от этого не прибудет ни убудет. Будьте позитивней! Или вы просто неудовлетворены жизнью???
Лучший ответ
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
ставлю обычно +
ну если человек пишет типа "Фашисты - круче всех", конечно поставлю "-"
Остальные ответы
Федор Павлов Профи (625) 17 лет назад
Я НИКОГДА НЕ СТАВЛЮ МИНУСЫ.
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
от злости скорее, что больше отвечать нельзя - это я не о себе....
♥Besenok♥ Мудрец (10360) 17 лет назад
Хочется, а вы что минусы не ставите???!я в этом очень сомневаюсь!!!!
Игорь Зиновьев Мастер (1417) 17 лет назад
Я никогда не ставлю. Клянусь. Даже не думаю об этом. Просто ставлю всегда плюсы.
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Правильный вопрос!!Какая-то тварь вечно залезет и тырнет "-"!!!Зачем вам это??Не нравится вопрос-пройди мимо!
LizzyXXS Гуру (2908) 17 лет назад
Человеку надо знать галимый он вопрос задал или нет, понимаешь? Всё делается для пользы!
Ольга Мыслитель (6516) 17 лет назад
А только плюсы ставлю!
Цветок**l* Мудрец (17746) 17 лет назад
вот и я про то, задают вопросы про пида...ов ставят +, задаешь вопрос про рекламу завалили минусами? как это? деградация общества!
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
всегда ставлю плюсы-если конечно вопрос совсем плохой то минус-но это очень редко бывает
Julia Мыслитель (5886) 17 лет назад
я ставлю только тогда, когда вопросы повторяются часто, типа: С какого Вы города? или какая у Вас погода. А так всегда только "+"
Артем Новиков Мудрец (11450) 17 лет назад
а что, тут еще и минусы ставить можно????надо же...а я и не знал...я думал это из меня минус будет..
Arina Знаток (442) 17 лет назад
a ya vot bolshe ne mogu sadavat segodnya voprosi, a stolko ho4etsya e4e usnat.
p.s. kstati ya v ob4e ne 4ego nestavlu
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Ставлю крайне редко, если вопрос хамского содержания, а чаще всего плюсы или ничего.
Авдий Кравченко Мыслитель (5296) 17 лет назад
Ну если вопрос реально оскорбительный или там вообще не вопрос а призыв работать на сетевой маркетинг итд.. то обязательно поставлю без угрызений совести. А вообще- что в этом плохого высказывать свое мнение. И мне минусы ставят. Значит не понравился вопрос. Все.Забыли.
PILOT Мудрец (10442) 17 лет назад
каждый -имеет право на собственное мнение ЕСЛИ тупой ,безграмотный или оскорбительный вопрос-обязательно поставлю минус.Не -убудет.
Irelina Мастер (1512) 17 лет назад
Я с Вами согласна. Лучше просто ничего не не ставить, чем ставить минус!
Похожие вопросы