Люди, зачем вы ставите минусы?

Алексей Просветленный (34124), закрыт 17 лет назад
Вам то от этого не прибудет ни убудет. Будьте позитивней! Или вы просто неудовлетворены жизнью???
Лучший ответ
Inetm@n Мыслитель (9125) 17 лет назад
ставлю обычно +
ну если человек пишет типа "Фашисты - круче всех", конечно поставлю "-"
Остальные ответы
Федор Павлов Профи (625) 17 лет назад
Я НИКОГДА НЕ СТАВЛЮ МИНУСЫ.
Эlen Мыслитель (6078) 17 лет назад
от злости скорее, что больше отвечать нельзя - это я не о себе....
♥Besenok♥ Мудрец (10360) 17 лет назад
Хочется, а вы что минусы не ставите???!я в этом очень сомневаюсь!!!!
Игорь Зиновьев Мастер (1417) 17 лет назад
Я никогда не ставлю. Клянусь. Даже не думаю об этом. Просто ставлю всегда плюсы.
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
Правильный вопрос!!Какая-то тварь вечно залезет и тырнет "-"!!!Зачем вам это??Не нравится вопрос-пройди мимо!
LizzyXXS Гуру (2908) 17 лет назад
Человеку надо знать галимый он вопрос задал или нет, понимаешь? Всё делается для пользы!
Ольга Мыслитель (6516) 17 лет назад
А только плюсы ставлю!
Цветок**l* Мудрец (17746) 17 лет назад
вот и я про то, задают вопросы про пида...ов ставят +, задаешь вопрос про рекламу завалили минусами? как это? деградация общества!
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
всегда ставлю плюсы-если конечно вопрос совсем плохой то минус-но это очень редко бывает
Julia Мыслитель (5886) 17 лет назад
я ставлю только тогда, когда вопросы повторяются часто, типа: С какого Вы города? или какая у Вас погода. А так всегда только "+"
Артем Новиков Мудрец (11450) 17 лет назад
а что, тут еще и минусы ставить можно????надо же...а я и не знал...я думал это из меня минус будет..
Arina Знаток (442) 17 лет назад
a ya vot bolshe ne mogu sadavat segodnya voprosi, a stolko ho4etsya e4e usnat.
p.s. kstati ya v ob4e ne 4ego nestavlu
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Ставлю крайне редко, если вопрос хамского содержания, а чаще всего плюсы или ничего.
Авдий Кравченко Мыслитель (5296) 17 лет назад
Ну если вопрос реально оскорбительный или там вообще не вопрос а призыв работать на сетевой маркетинг итд.. то обязательно поставлю без угрызений совести. А вообще- что в этом плохого высказывать свое мнение. И мне минусы ставят. Значит не понравился вопрос. Все.Забыли.
PILOT Мудрец (10442) 17 лет назад
каждый -имеет право на собственное мнение ЕСЛИ тупой ,безграмотный или оскорбительный вопрос-обязательно поставлю минус.Не -убудет.
Irelina Мастер (1512) 17 лет назад
Я с Вами согласна. Лучше просто ничего не не ставить, чем ставить минус!