Одиночество...надоело...у кого есть похожая проблема?

КДА-85 Гуру (4618), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Е. В. Гуру (3830) 17 лет назад
...Я сыта тобой, одиночество!
Уходи домой. Не морочь меня...
Остальные ответы
anna anna Мастер (1427) 17 лет назад
Для меня это не проблема, мне в кайф быть одной, никто не напрягает...
Veterok_87 Гуру (3266) 17 лет назад
надоело)надо значит что -то с ним сделать)..его надо провожать шумной компанией,улыбками до ушей,радостным биением сердец и желательно перед этим вручить ему билет в один конец до самой северной точки нашей планеты)
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
У меня нет такой проблемы ..Всегда можно найти кого-то с кем по общаться куда-то сходить просто хочется с друзьями а у нас никогда графики не совпадают то мне завтра на работу у них первый выходной то у них ..
smalinka Мастер (2465) 17 лет назад
мне надоело....полдня просидела в инете..
Елена Звягинцева Мастер (1047) 17 лет назад
одиночество одиночеству рознь,у одного одиночество серое у другого черное
aloe Мыслитель (5297) 17 лет назад
Одиночество....не надоело....нет такой проблемы
Н@йлюша Ученик (108) 17 лет назад
Все мы одиноки,потому что мы индивидуальны.