чё значит ЭМО?

Алексей Сергеевич Мастер (1117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Крутилин Мастер (1012) 17 лет назад
По идее.. Эмо -это почти все мы.. все эмоциональные люди.. с весельем и грустью, радостью и горем, которое мы выражаем..
На практике:
Толпа с крашеными глазами(независимо от пола), в арафатках и постоянными обидами на "жестокий мир"))
AmEly Мастер (1386) 17 лет назад
EMOtional-то усть эмоцианальный)
Марина Климакова Ученик (223) 17 лет назад
один мой друг сказал что это почти тоже самое что и п*доры...
Пользователь удален Гуру (4262) 17 лет назад
это современное течение,уже не только в музыке,но и в обществе...мутные люди(честно)