Как можно заработать, если каждый месяц приходится мотаться из России в Германию?

Irina L. Гуру (3246), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Только не на передачах. Чтоб меня на таможне скрутили? Откуда я знаю, там внутри.
Лучший ответ
егор пронин Мыслитель (7466) 17 лет назад
На передачах. Эмигрантов много
Остальные ответы
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 17 лет назад
Предлагаю успешный бизнес с успешной компанией.
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лилиана Мастер (1974) 17 лет назад
Пиши. Бизнес-без финансового риска
Вася Пупкин Мыслитель (5935) 17 лет назад
машины меня грузовые интересуют...мне нужно только найти там,агнать есть кому...просто на их мобил.де машин мало или цены запредельные