С чего начинать здоровую жизнь?

КОНТУР Профи (638), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Неважно с чего, но к здоровому образу жизни нужно переходить постепенно.
О моем здоровом образе жизни подробнее можете прочитать здесь.
Остальные ответы
настя Мыслитель (6190) 17 лет назад
Если хочешь быть здоровым-ЗАКОЛЯЙСЯ!!!
КоШка Знаток (416) 17 лет назад
С веры в то, что у тебя всё получится.
Dream Просветленный (20585) 17 лет назад
С отказа от курения, большого кол-ва спиртного, начать ходить в баню, спортзал, бассейн и просто на прогулки.
Ирина Быстрова Ученик (122) 17 лет назад
1. мотивация (для чего?)
2. внутренний настрой: хочу = могу (в каждом желании заложен механизм его осуществления)
3. Собственноздороваяжизнь!
sam_ne_svoy Ученик (143) 17 лет назад
Поменять ход мыслей, и отношение к тем вещам и ситуациям которые наносят вред здоровью и жизни в целом:)
Венера Т Мастер (2092) 17 лет назад
Скорее всего с зарядки.Бросить пить,курить.А зачем?
Кто не курит и не пьет,тот здоровенький умрет.
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Алгоритм сохранения здоровья, он один -позитивная психология, желание быть здоровым, пить чистую воду 2л в день, очищаться от агрессии бактерий, вирусов, грибков и паразитов, полноценно питаться, укреплять иммунитет и защищать организм от внешних условий, двигаться...
Мы есть то, что едим и пьём.
В день пить 1,5л чистой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Я ежедневно пью воду с минеральной добавкой Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Востановить кислотно-щелочной баланс в организме самое главное.
Питаться полноценно 100% натуральной пищей, которая даёт энергию. Пища должна быть скоропортящаяся, приготовленная до 60*С с сохранением ферментов, обогащённая минералами и витаминами.
Здоровьем надо заниматься не эпизодически, а регулярно, как чистить зубы.
Ценность здоровья определяется, когда оно потеряно.
пиши