Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как вам Безруков в роли Пушкина?

Gala Lala Гуру (2793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксения Знаток (390) 15 лет назад
ploho. tak zhe kak i v Esenine. Pochemu-to Bezrukov vseh kakimi-to pripadochnymi pridurkami igraet. Sasha belyj (ili kogo on tam igral) - vot ego rol'
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2381) 15 лет назад
смешно . Возомнил великого. Бестолочь
k Мыслитель (6855) 15 лет назад
Воб блин, я забыла и не смотрела
JARDAN Мудрец (16677) 15 лет назад
Также, как и в Есенине.
Phenix Оракул (55254) 15 лет назад
Такой же отстой, как и Безруков в роли Христа. Кто это придумал, что Безрукову все роли по силам?
Тучка Профи (913) 15 лет назад
хреновато!Роль деревенского участкового ему больше подходит.
mkarelina Мастер (2052) 15 лет назад
Да по-лучше, чем в роли Есенина или Иешуа. С этими бакенбардами и волосами его образ действительно ассоцируется с образом Пушкина.
Татьяна Тараканова Мастер (1488) 15 лет назад
Почему-то мне кажется, что все-таки это Безруков, а не Пушкин. Пока-что я Безрукова с Пушкиным никак не сопоставлю. Какое-то веяние именно современности он внес в образ великого поэта. Правда, может быть, я может быть не вникла и что-то не понимаю...
Golovasik Профи (976) 15 лет назад
кошмар...Есенин был конечно еще хуже
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112119) 15 лет назад
а вот мне как-то даже понравилось, хоть и не терплю Безрукова
RomaLLIkova Профи (579) 15 лет назад
Ужасно, кто сказал что безруков супер и начал его активно продвигать убейсибяапстену!!!
Шпионка Мастер (1482) 15 лет назад
Мне не понравилось, хотя ничего против Безрукова не имею, вот Сашу Белого он оч.хорошо сыграл, участкового тоже, ну Есенина более менее.Но Пушкин явно не его роль, хотя внешне он на него оч. похож.
Похожие вопросы