Политические дебаты
+1Как вам Безруков в роли Пушкина?
ploho. tak zhe kak i v Esenine. Pochemu-to Bezrukov vseh kakimi-to pripadochnymi pridurkami igraet. Sasha belyj (ili kogo on tam igral) - vot ego rol'
Мне не понравилось, хотя ничего против Безрукова не имею, вот Сашу Белого он оч.хорошо сыграл, участкового тоже, ну Есенина более менее.Но Пушкин явно не его роль, хотя внешне он на него оч. похож.
Ужасно, кто сказал что безруков супер и начал его активно продвигать убейсибяапстену!!!
отвратительно. все
а вот мне как-то даже понравилось, хоть и не терплю Безрукова