что такое бугатти????

Саша Баскаулова Ученик (158), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
A A Мудрец (11962) 14 лет назад
марка автомобиля
Остальные ответы
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98794) 14 лет назад
Bugatti Automobiles S.A.S. — французская автомобилестроительная компания, специализирующаяся на выпуске легковых автомобилей класса «люкс» под маркой Bugatti. Штаб-квартира — фамильное поместье Шато Сэн-Жан (фр. Château Saint Jean), и производство находятся в эльзасском городе Молсхайм (Франция) . В настоящее время компания входит в состав германского концерна Audi AG, который является подразделением Volkswagen Group.
Sokol Мастер (1801) 14 лет назад
бугай ты, сильный
Dagon Ученик (171) 14 лет назад
Это очень крутая и дорогая машина!!!!
Саша Байер Мастер (1400) 14 лет назад
Bugatti Automobiles S.A.S. — французская автомобилестроительная компания, специализирующаяся на выпуске легковых автомобилей класса «люкс» под маркой Bugatti. Штаб-квартира — фамильное поместье Шато Сэн-Жан (фр. Château Saint Jean), и производство находятся в эльзасском городе Молсхайм (Франция) . В настоящее время компания входит в состав германского концерна Audi AG, который является подразделением Volkswagen Group.

Bugatti Veyron цена От: 43 968 000 руб.
До: 69 194 000 руб.

Автодром Бугатти (фр. Bugatti au Mans) — гоночная трасса, расположенная в городе Ле-Ман (Франция) . На трассе был проведён Гран-при Франции 1967 года. Является частью известного автодрома Сарте (Circuit de la Sarthe), на котором проходят знаменитые гонки 24 часа Ле-Мана.

Трасса была открыта в 1965 году и названа в честь Этторе Бугатти — основателя компании Bugatti.

Юлия Нестерова Профи (632) 14 лет назад
марка машины! ну завод такой авт а вообще эт фамилия
Aikuven Мастер (1372) 14 лет назад
Автодром Бугатти (фр. Bugatti au Mans) — гоночная трасса, расположенная в городе Ле-Ман (Франция) . На трассе был проведён Гран-при Франции 1967 года. Является частью известного автодрома Сарте (Circuit de la Sarthe), на котором проходят знаменитые гонки 24 часа Ле-Мана.

Трасса была открыта в 1965 году и названа в честь Этторе Бугатти — основателя компании Bugatti.

Также на кольце Бугатти проводились гонки Формулы-3000 (1986—1991), MotoGP (1985—2007), DTM (2006), Формулы-3 (2003—2006).
Саныч Мастер (1764) 14 лет назад
В 1909 году итальянец Этторе Бугатти во Французском городе Молсхайм основал производство автомобилей, которые назвал своим именем BUGATTI.

Джованни Баттиста БУГАТТИ с 1796 по 1865 официальный палач Папской Области. Которому приписываются казни 516 человек. Детей у него не было.

Бугатти — итальянский производитель запорной сантехнической арматуры, в основном шаровых кранов.

О других значениях бугатти Вам уже рассказали.
Яцык Миряков Профи (543) 14 лет назад
это глагол - пугатти, это теперь мы говорим пугать, а раньше-то по другому было
Жека Профи (819) 14 лет назад
Это автомобиль, очень дорогой. К примеру деталь из салона (в частности обычная ручка) стоит в нём 9 000 $, а сам автомобил оценивается в полтора лимона евро.
Сергей Лящевский Ученик (208) 7 лет назад
Бугатти это машина для бугая.
Станислав Ладинский Ученик (186) 7 лет назад
самая быстрая и самая дорогая машина в мире! разгоняется до 450км/ч стерает резину за 3.56 сек!