Кому в еде попадались мухи?

Пользователь удален Знаток (468), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татка Мыслитель (7485) 17 лет назад
Мне. В столовой подали стакан с мухой. На моё замечание повар налил мне новый компот, а старый вылил в ту же кастрюлю. Представляете? А ещё был случай, когда в холодце было сразу 2 мухи. Видать влюблённые.
НеАнГеЛ Мастер (2363) 17 лет назад
мне! в школе! в супе! фуууууууууу!!! а тараканы тебе не попадались?!?!
Александр Макаров Профи (770) 17 лет назад
Мне и после этого есть расхотелось
Jordi Labanda Мастер (1411) 17 лет назад
мухи? упаси меня господь от такого!
Игорь Мастер (2226) 17 лет назад
Мне. Меня даже пытались напоить кофе с тараканом.
Главное правильно реагировать.. . Не выплескивать все содержимое сразу в лицо официанту. Оставить кое-что менеджеру и бармену...
Анастасия Гуру (3517) 17 лет назад
Особенно летом когда жара, они в суп так и наровят залететь.
Evgeniya Buznyakova Мастер (2417) 17 лет назад
Думаю чаще всего мухи попадаються жабам
Маруся Мыслитель (8954) 17 лет назад
ты лучше спроси кому они не поподались?
Элен AspieD De Lionur Мастер (1751) 17 лет назад
кстати в приметах говориться, что если попало насекомое.... это к подарку... так что не все так плохо....
Ева Мастер (1198) 17 лет назад
таракан был один раз в супе в общаге, мух не было