Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

у вас был секс с человеком старше вас на лет 15 и более?

Ирза Просветленный (32004), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
DWD Мастер (1183) 17 лет назад
Был, и это я запомню на всю жизнь наверное....Такой секс сумашедший просто атас! Женщина опытная, не надо втолковывать что ты от нее хочешь и как! Сама все понимает и инициативу проявляет! Всю ночь напролет кувыркались с перерывами на отдых минут по 15-30. Я после нее отсыпался сутки и 2 дня вообще никого не хотел! Поистине "...не подведи меня пиписка В международный женский день!"
Источник: 8 марта 200..
Остальные ответы
Veronika Гуру (4778) 17 лет назад
младче на 15лет был
бультерьер Мудрец (17885) 17 лет назад
был только младше на столько
ЖиваГо Просветленный (25073) 17 лет назад
Был, это замечательно, есть много аспектов, чем мне нравится, но самый главный фактор - опытность ((:
Елена Мыслитель (5985) 17 лет назад
Bilo....I ja bila w wostorge...Chuwstwowala sebja okuenno s nim!°°°°°
фанат Мастер (1211) 17 лет назад
был и мне очень понавилось))))еще хочу!!
GR-66 Мудрец (11866) 17 лет назад
многие предпочитают качество , а не количество -тут без старших не обойтись !!!
Пользователь удален Мастер (1114) 17 лет назад
У меня был секс с 58лет женщины, мне было 22.
Pete Мудрец (11392) 17 лет назад
Нет. Наоборот было. Моя экс- вторая была на 20 лет младше. Кстати, как и в подобном случае. Но ушел я....
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
Был. Мужчине было 45, а мне 23.
Не даром врачи считаю что мужч. к 40 годам основную миссию на земле уже выполнил.
Не обижайтесь мужчины это не к врачам это к Господу Богу.