КАК УНИЧТОЖЫТЬ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ? что необходимо делать? ТУФТУ ПРО РАВЕНСТВО МОЖНО НЕ ПИСАТЬ!

Николай Бабсков Мыслитель (9068), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Пинер Знаток (380) 17 лет назад
Помните когда хотели устроить гей-парад в Москве????
Вот так надо было разрешить его 2-го августа....
Я думаю десантники бы в это день сделали бы все что необходимо :)))
Остальные ответы
Алёна Мастер (1149) 17 лет назад
ничего не надо делать
Пользователь удален Гуру (3851) 17 лет назад
не надо их уничтожать,пусть живут,нас они не трогают и своих идей не навязывают/!!!!
Сумрачный эксперт Мудрец (12557) 17 лет назад
уничтожить не знаю как
только если генетически!
а уничтожать пора!
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Он всегда был, есть и будет. Так что не старайтесь
Vi Loba Гуру (4566) 17 лет назад
Воспитательные работы, лекции...
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 17 лет назад
Каким образом уничтожать собираешся? Пистолетом или чужие задницы своими руками закрывать будешь? ))
Андрей Воскресенский Гуру (3723) 17 лет назад
Пойми, они не виноваты, такими родились, что теперь поделать?
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Печи крематория нормальное средство.
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 17 лет назад
да не парьтесь - затрахают друг друга на спор, кто гламурнее:)
относитесь проще к больным людям:)
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Никан, можно не стрессировать беременных (есть неправдоподобная, но доказаная теория о том, что если беременная в определененый период переносит стресс- происходит не сбалансированная хим реакция, что в постедствии влияет на психику)
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Если бы они так не пропагандировали себя, здесь бы этот вопрос не возник.
единственная работающая палочка ваньки Мастер (1395) 17 лет назад
у каждого свои причуды, а ты уверен, что твоих детей или внуков ето не коснется, никто не застрахован, все под богом ходим