мой пареньвсё время хочет быть только со мной, зная о каждом моём шаге?это нормально?? хочу дышать....

Маришка Гуру (4261), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel 74 Мастер (1730) 17 лет назад
если често, то это не очень нормально, единственное оправдание, как мне кажется, то только то что но тебя сильно любит....поговори с ним, скажи ему что тебе так тяжело, и что он может тебе доверять!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (693) 17 лет назад
ну ошейник то у тебя на аватаре свободный ...не слишком давит то на шею
angelok Мастер (1600) 17 лет назад
совсем не нормально,ты его скоро возненавидишь ион тебе надоест скоро