Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к мужчинам

Пользователь удален Мыслитель (9242), закрыт 17 лет назад
Если вы не курите, будете целоваться с курящей девушкой?
И правда ли, что от нее пахнет, как от пепельныци?
Лучший ответ
-//- Мудрец (13727) 17 лет назад
Вы знаете, целоваться буду! Было несколько раз в моей жизни что покричал даже по этому поводу, но внимая то, что девушкам так же не нравится это и они терпят только по тому, что не хотели бы портить обстановку (как правило это наиболее чувствуется в постели) и вносить факт раздражения в атмосферу интима - не то чтобы держу язык за зубами, но стараюсь сделать так что бы хотя бы от меня по этому поводу был какой либо пример (напримерп ойду сполоснуть рот после курения и невзначай упомяну об этом). Делая не заметные акценты по таким поводам, выруливаю ситуацию как раз к тому моменту что человек старается угодить и в этом. А вообще - это не приятно, хотя и чувствуется очень редко
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (8494) 17 лет назад
"Целоваться с курящей женщиной - всё равно, что вылизывать пепельницу".
АП Чехов
Евгений Демидов Мудрец (14558) 17 лет назад
Сейчас огромное количество освежителей полости рта. Помогают.
михаил боровых Мудрец (12978) 17 лет назад
довольно таки отвратно.. .
я как раз не курю...
Squashplayer Профи (547) 17 лет назад
Даже ещё хуже!!! Пепельница не виновата что воняет!!!
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
Вопрос к мужчинам
Если вы не курите, будете целоваться с курящей девушкой?
И правда ли, что от нее пахнет, как от пепельныци?

ВОНЯЕТ ПЕПЕЛЬНИЦЕЙ.

вася вася Оракул (56611) 17 лет назад
я курю ,по этому не знаю.
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
и чё терь? курить бросать, если целоваться люблю ужЫс?)))))))))))))
Алексей Воробьёв Ученик (211) 17 лет назад
Ничего отвратительного, тем более если поцелуй это только начало!!!
бультерьер Мудрец (17885) 17 лет назад
да сейчас курят все только после этого жуют как коровы
Андрей Воронин Просветленный (21645) 17 лет назад
Я не курю, но с курящими целовался. Правда это всегда получалось когда мы подвыпившие были, так что не чувствовалось.
Евгения Тихонова Мыслитель (6920) 17 лет назад
Я из за этого курить бросила.
Источник: Не курящий муж.
Pivo Просветленный (35606) 17 лет назад
Я хоть и курю.но не особо нравиться когда от девушки несет табаком)))))))))))
владимир - Гуру (3466) 17 лет назад
с пол года как бросил курить, так запах при поцелуях и через 6 часов после её последней сигареты слышу, конечно лучше бы не курила .