Почему ехать туда, всегда дольше, чем ехать обратно?

Пользователь удален Профи (673), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Moor Оракул (95679) 17 лет назад
Встречный ветер виноват
Остальные ответы
елена а Гуру (4586) 17 лет назад
мне кажется наоборот
Викторино4ка Знаток (395) 17 лет назад
Туда едешь в ожидании, в предвкушении....а обратно....спишь как правило )))))))))
миндаль Мастер (1216) 17 лет назад
В гостях хорошо,а дома лучше!
Пользователь удален Гуру (3851) 17 лет назад
потому что туда ты едешь с определенной целью а обратно нет,ну конечно,если ты движешься не на работу....
Я Злюка!:) Гуру (3379) 17 лет назад
потомучто дома как правило ждут родные и друзья, любящие тебя люди))
Пользователь удален Профи (764) 17 лет назад
потому что, когда едешь ТУДа -еще не знаешь что там будет и как - слегка паришься по этому поводу - думаешь что и как нужно будет сделать,а когда обратно - спокойно едешь, вспоминая приятно проведенное время )))
Ирина Мастер (1151) 17 лет назад
а еще можно остаться ТАМ:)