Что мне посмотреть???

{{{F@nt0m}}} Гуру (4479), закрыт 17 лет назад
Народ какие ваши любимые фильмы жанра ужасов, фантачтики, боевиков НЕ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ.

Спачибо ответившим
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (158) 17 лет назад
Silent Hill - Отличный фильм жасов!!
Silent Hill The Room - одна изсерии игр по которой снят фильм...
Днем посмотри фильм а поздним вечером поиграй в игру и спать ты будешь как младенец O-:]E
Остальные ответы
Фотограф Мастер (1779) 17 лет назад
посмотри в зеркало, или в крайнем случае в окно
АННА Гуру (3613) 17 лет назад
Я очень люблю фильм "Дракула. Брэма Стокера" - это классика фильмов ужаса.
Ольга Мыслитель (6516) 17 лет назад
Сегодня смотрела "Дикость" - очень жестокий фильм. "Пила 3" полная лажа. "Яма" - классный триллер! "Кошмар на улице вязов" показался мне жутко смешным. (все серии, что я смотрела)
Татьяна Гуру (3609) 17 лет назад
посмотри Пилу все 3 части или комедию какую нить топа Ночь в музее
Ирина Петряшина Мастер (1708) 17 лет назад
Посмотри Ганибала,такой рулизный фильм!Не пожалеешь!
мария бурмистрова Мастер (1184) 17 лет назад
Обожаю ужастики, хотя потом несколько дней хожу оглядываясь по сторонам.
Kissa Профи (697) 17 лет назад
сегодня смотрела "Король вечеринок2"" -прикольный фильм!!! посмотри, не пожалеешь!!!!
Наталья Мастер (1397) 17 лет назад
Вчера по ТВ фильм смотрела - Хрупкая - прикольный ужастик!
Хит сезона в прокате - УЖАС АМИТИВИЛЛЯ
Еще прикольный - КОРОЛЕВА ПРОКЛЯТЫХ и КОРОЛЕВА ПРОКЛЯТЫХII типа Интервью с Вампиром, но прикольнее
ДЕНЬ ПОКАЯНИЯ - боевичок супер!!! советую...
ПОЕЗД-ТЮРЬМА - там как в любом американском боевике Россия - скопище бандитов... На этот раз мы захватили поезд))) дальше рассказывать не буду, а то неинтересно будет, но смотрится на одном дыхании!!!
ТАЙНЫЙ ПЛАН - Погони, драки, перестрелки, взрывы, любовь и расхожие ходы сюжета, когда все раскрывается только в конце.
Осиное гнездо - захватывающий боевик с поразительной техникой, трюками и спецэффектами, своего рода техноэстетика. Рекомендую всем любителям боевиков. А еще там снимается Насери ("Такси").
Да я тебе скоро всю свою библиотеку ужасов и боевиков накатаю)))