Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто не согласен с выражением - Жизнь, как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме.

Melina Мыслитель (6367), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
[- ¤ PsychepathoS ¤ -] Профи (553) 17 лет назад
У нас все точно как в курятнике: клюй ближнего, сри на нижнего, и вертись изо всех сил, чтобы сверху на тебя не наложили.
Остальные ответы
Катерина Мудрец (16349) 17 лет назад
как детская распашонка - такая же короткая и такая же обосранная
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
В курятнике она хоть куда-то приводит....
Анатолий Иванов Мастер (1733) 17 лет назад
Закон курятника действует везде! Кто ниже, тому больше достается.