Семпотяга?

Пользователь удален Знаток (446), закрыт 17 лет назад
Скажите правду а то у этой девушки заниженая самооценка!
Дополнен 17 лет назад
Учитывайте ,то что,на фото она только проснулась!
И она мне не девушка!
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Кузнецова Мастер (1902) 17 лет назад
миленькая,симпотичная девушка!!!ЧЕСНА,ЧЕСНА)))
laral Мыслитель (5099) 17 лет назад
Слишком застенчивая
Александра Емельянова Гуру (2913) 17 лет назад
С таким прекраснеым мужчиной, как вы , Василий, думаю ей нечего боятся...
TirEl Мастер (1769) 17 лет назад
Чесное слово, очень красивая девушка!
Юлия Мастер (2001) 17 лет назад
милая девушка... чего это она стесняется?
Mio Мастер (1883) 17 лет назад
Напрастно у такой милой девушки заниженная самооценка! Очень нежные и добрые черты лица, приятная улыбка, красивые глаза.. . Очень мало действительно приятных девушек, а эта как раз одна из таких. Мне кажется ей просто надо делать побольше комплиментов и маленьких подарочков. Достойная самоотценка придет со временем, когда появится тот единственный и любимый человек.. . Желаю всего самого доброго и наилучшего
Александра Тимакова Профи (848) 17 лет назад
Василий, тебе крупно повезло с девушкой! :-) Симпотичная. Честно, пречестно. И вообще застенчивые девушки в наше время редкость. Поздравляю, Василий! Девушке привет :-)
женева Мыслитель (9852) 17 лет назад
все врут что бы поднять девушке самооценку, но ясно одно - без косметики ей не обойтись и пару тройку кг. надо скинуть....я конечно уверена что мой ответ окажется далеко не лучшим, но у девушки должен быть в первую очередь уверенный взгляд хотя бы на фото тогда половина недостатков просто самоликвидируется
Белка © [on] Гуру (3610) 17 лет назад
незнаю даже,но вот эта девушка (без обид) посимпотичней и красивей будет:
Hannibal Function Профи (926) 17 лет назад
Пусть не расстраивается,лично мне она видется симпотичней.Вобщем-сдклай лучшим ответом ответ пользователя wind-так будет правильно.Я тоже так считаю.
michail smirnov Просветленный (22401) 17 лет назад
Пожалуй она совершенно справедливо занижена.