Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать "стервой"?

Natalia Профи (779), закрыт 17 лет назад
муж меня упрекает что я слишком хорошая. . и его это раздражает..
Лучший ответ
Елена Чернева Профи (966) 17 лет назад
сейчас много литературы выпускают на эту тему.. пройдитесь по книжным лорькам

а так может. . полюбить себя сильно сильно и закрыть глаза на окружающих
Остальные ответы
Тимур Мыслитель (9872) 17 лет назад
измени со мной
будешь супер
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
где Вы нашли такого мужа?
Пользователь удален Гуру (3810) 17 лет назад
Требуй от него невозможного, а потом закатывай истерики по поводу того, что ты потратила на него свои лучшие годы.
Андрей Морозов Знаток (456) 17 лет назад
ими не становятся, ими рождаются...
Freem@n Мастер (1629) 17 лет назад
А ты уверена в обратном?!?!
Алёна Мастер (1149) 17 лет назад
бросить мужа, перестанешь быть хорошей как минимум) а там и до стервозности не далеко
Ольга Мыслитель (5315) 17 лет назад
Стерва-это стиль жизни.Ими не становятся,ими рождаются;)
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Он у вас нормален ?Или скорее не знает значения слова....:))))
Евгения Камнева Мастер (2011) 17 лет назад
стервой нельзя стать, ей нужно родиться
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Отправь его на лечение, или на военные сборы, или скажи, что скоро приедет твоя мама...
Ирина Ломакина Профи (988) 17 лет назад
Хорошая - эото повод. Причина в другом. Ищи.
Артемида Гуру (4318) 17 лет назад
Смотря что муж имеет ввиду. Может, вы просто слишком разные.
Fleur Мастер (1484) 17 лет назад
хм..слишком хорошей никогда никому не быть у всех есть пороки
а насчет стервы ими не становяться ими рождаются Все
Все мы бабы стервы милый постовой кто у нас не первый тот у нас второй
Светулечкина:) Оракул (84045) 17 лет назад
Стервами не становятся,ими рождаются.Если в тебе этого нет,то твоему мужу просто повезло!
Александр Гуру (3696) 17 лет назад
Как только люди с ума не сходят...
Julia Olenberg Мастер (2100) 17 лет назад
Еще раз упрекнет - сковородкой его!