Кто хочет познакомиться или поболтать по телефону с Тимати?

Sownar Мыслитель (5401), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Исакова Марина Александровна Гуру (3514) 17 лет назад
у тебя случайно телефона Билана нет? , то этот супер репер мне на х.. й не всрался))))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3851) 17 лет назад
беее,ну его на фиг,пустой парень...
Олесечка Профи (856) 17 лет назад
знаешь..с таким не образованным человек разговарить не хочется
Анастасия Гуру (3517) 17 лет назад
А он с нами захочет поболтать?
Ксения Мудрец (15998) 17 лет назад
можно подумать, этот мистер пафос будет с нами общаться.. у него же "дела в клубе"
Чума-Кристина Знаток (418) 17 лет назад
Я! Я! Очень хочу!!! Хочу поговорить с ним и ПОСЛАТЬ ЕГО НА Х...
Александра Гуру (2520) 17 лет назад
Тима-а-ати-и-и-и и DJ Dle-e-e-e....
БелкА Мастер (2009) 17 лет назад
Мне такого счастья ненадо
q q Гуру (4058) 17 лет назад
а чо? мне кажется чот его последняя песня ( в клубе) как раз самая нормальная а то как говорится хех, ни кожи ни рожи не голоса
АдриаNа Мастер (1350) 17 лет назад
Вот урод!Дебил татуированный!Пусть учится говорить по нормальному!Кому он нужен тристо лет?
Hannibal Function Профи (926) 17 лет назад
Младенец.Потому что только он не понял до сих пор какой негодяй этот тим
BG Мудрец (11461) 17 лет назад
вообще нет никакого желания
Пользователь удален Мастер (1446) 17 лет назад
хошь могу сама дать его телефончик))ток я не уверенна,что он с тобой поговорит....и меня потом убьет)))хехех)))а....чем черт не шутит....списывайте все его телефон 89....хаха....пишите....ну чтож вы?)))