Время мстит тому кто пытается его опережать. Ваше мнение?

Hannibal Function Профи (926), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Смокингов нет Просветленный (24372) 17 лет назад
"Если б ты не ссорилась со временем, могла бы попросить у него всё, что хочешь. "
Источник: Л. Кэролл Алиса в стране чудес
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
Бог мстит злодеям, время подчиняется Богу.
Пользователь удален Профи (764) 17 лет назад
честно, от твоего вопроса мне как -то ща непосебе стало.... мне кажется всё -таки его нельзя опередить. можно только пытаться идти поровень - так что - мстить не бует )))
Амазонка Мудрец (16269) 17 лет назад
Тех кто опережает время современники не понимают!
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
Так оно и есть. Приведу близкий мне пример. Человек петь учится. Вроде успешно. Но так силен соблазн спеть трудную партию! Ждать нет сил! Но силы для сложной роли еще не те. Он поет - и теряет голос. Не надо было торопить время.
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
“Что мы можем? Ничего!!! ” – ушлые людишки
Отговорку нашли, чтоб не шевелить
Ни мозгами, ни руками…
Поиграть в картишки,
Посмотреть сериал, и…
Как-нибудь дожить!

Нарожаем детей. Подрастайте, дети!
Теперь, ваш пришёл черёд - на властей роптать
Ни фига мы не могём – вы теперь в ответе,
Как решите – так и жить
Будете опять…

Похоронят в гробу, мелкий крест поставят,
Будет пухом земля, кто-нибудь всплакнёт…
После нас на Земле
Больше места станет,
Ну, а, как ты прожил?
Боже разберёт.
name Мастер (1541) 17 лет назад
скорее мстит не само время, а те кто не желают подчинятся его естественному ходу..
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Уточнение-что есть время: Это проекция нашего ума... И его, в таком понимании, как мы понимаем- не существует...
Источник: Квантовая механика
Nasty Мастер (1666) 17 лет назад
Время мстит тому, кто его ни во что не ставит - опережает или тянет.
Yana-Mi Профи (753) 17 лет назад
Возможно...Зачем бежать раньше времени? Ведь оно все равно перегонит...
Пользователь удален Мудрец (16592) 17 лет назад
Время - это проекция нашего ума. И его не существует в том понимании,как мы понимаем...
Источник: Квантовая механика
Коваль К.В. Мыслитель (5165) 17 лет назад
Естественно! Попробуй бежать впереди паровоэа.
Пользователь удален Профи (546) 17 лет назад
время не мстит, ему всё рано
просто человек который его пытается опредить, начинает жить быстрее, и как следствие быстрее выстаривает физическое тело, а в награду получает ускоренное развитие и прогресс только и всего... это закон...