Гомосексуализм явление наднациональное?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 17 лет назад
Поставим вопрос так, у разных наций и религиозных направлений колличество педиков в среднем одинаково? Христиане, иудеи, мусульмане - имеют равный процент подобных людей?
Лучший ответ
Остальные ответы
Гала Просветленный (25961) 17 лет назад
Не считали еще. Но, кажется, наднациональное.
Igor Мыслитель (5951) 17 лет назад
а Вы, простите, какого будете направления?
k Мыслитель (6855) 17 лет назад
Неужели кто-то ведет такую статистику, а тем более сравнивает.
stanley13 Мастер (1476) 17 лет назад
Это - явление физиологическое! Процент же зависит от культуральных особенностей нации - на Востоке, к примеру педо- и эфебофилия таковой не считается!
Пользователь удален Мастер (1807) 17 лет назад
оставьте в покое уже их.... их итак Бог обделил....
Николай Бабсков Мыслитель (9068) 17 лет назад
в мусульманских странах их процент крайне незначителен- это неоспоримый факт!
Игорь Д. Мастер (1847) 17 лет назад
Основной фактор все же наследственность, окружение, и только потом национальность. По моему мнению, доктора предали клятву Гиппократа когда исключили гомосексуализм из разряда псих. заболеваний. Его нужно рассматривать как мне кажеться именно с этой точки зрения...
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
Думаю,что нет.Религия влияет на культуру. А культура на процент извращенцев.
Пользователь удален Мастер (1991) 17 лет назад
идиотов кругом хватает.. садом и гамора..
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Без сомнения. Знаю одну историю: Были муж с женой, муж любил мужчин тоже, у них родился сын, муж умирает (сын маленький очень). ну дак вот, этот мальчик (двоюродный брат моего мужа) вырастает, и становится голубым. Его мама мне говорила, что ей в садике уже намекали про ребенка. никто ему про папу не рассказывал.. В этом случае можем сказать, что есть возможность наследования. А вообще, я уверена, большинство рождаются такими, где бы ни родился. kstati, u musulman, mnogo golubyx, mne muzh rasskazyval. Ya v Ispanii zhivu, zdes oni v brak vstpayut, i vse eto staro kak mir, i nikto ne udivliaetsia.