москва город для кого?

Феррари Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ТоШиК Просветленный (22006) 17 лет назад
ЕН для меня. Я Питер не на что не поменяю.
Остальные ответы
Михаил Мыслитель (6504) 17 лет назад
Для москвичей и гостей столицы, а нелюди с чурками сидят в машинах.
"По праилам этикета. Завидуют молча"
Alto Stratus Гуру (3590) 17 лет назад
Этот город, для тех кто пойдет по костям не передчем не останавливаясь....Я хоть и москвичь но этот город НЕНАВИЖУ!!!
Источник: я
Снов Океан Мудрец (15187) 17 лет назад
для тех,кто умеет в Москве жить,а прозябать можно и в своей деревне
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
для москвичей и гостей столицы
Семён Стрёмный Мыслитель (6296) 17 лет назад

Задолбали своёй Масквой вконецццц!
Темный зорн Мыслитель (5476) 17 лет назад
Совершенно точный ответ даю. Для всех, кому там нравится.
Veronika Гуру (4778) 17 лет назад
для культурных людей,а быдло идите на....й
Vinki Мастер (2224) 17 лет назад
Москва - большой вокзал.
для всех, кому не лень..
Руслан Мастер (1034) 17 лет назад
считаю, что не для тех, кто задаёт подобные вопросы.
Светлана Пиункова Профи (636) 17 лет назад
Для москвичей, которые любят, знают и уважают свой город. А не для тех, кто приехал урвать кусок побольше со своими "правилами и законами! "
УВыЮлия Оракул (64072) 17 лет назад
Москва столица. Значить для всех. Поскольку мегаполис - чем больше у тебя денег, тем больше тебе могут предоставить услуг и сервиса. Ворья и бандитов везьде хватает. ВЫ НИ КОМУ НЕ НУЖНЫ, ДО ВАС НИКОМУ НЕТ ДЕЛА. ХОТЬ УМИРАЙТЕ. Хотя подойдут редкие, вызовут скорую. Меня всегда удивляет крупные и мелкие производства закрыты. А народ битком в метро едет на работу... Добро пожаловать. Мы разные...