Есть ли у Вас проблемы с весом?

Юлия Гуру (2928), закрыт 17 лет назад
Если есть проголосуете +
Если нет поставьте -
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Проблем нет. Если нужно немного сбросить, то есть у меня эффективная диета.
Рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы" о здоровье и похудении. Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать материалы, которые будут интересны тем, кто желает похудеть. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.
Остальные ответы
Ксения Мудрец (10593) 17 лет назад
а если с весом нет, а просто хочется убрать животик?
Ольга Михайловна Мыслитель (6986) 17 лет назад
Есть. И с каждым днем все больше
VIRGO Мыслитель (5476) 17 лет назад
Пожизненный НЕДОВЕС
Юлия Н. Мастер (2336) 17 лет назад
Нет,абсолютно никаких..Ни в чём себя не ограничиваю и держу хороший вес..
аэропланыч Просветленный (22877) 17 лет назад
с весом нет с весами да ----все врут
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
есть, надо бороться, но тяжело.
counter Гуру (2683) 17 лет назад
Только с весом портфеля... Достало тащить в школу по несколько кило...
Красота Неземная Мыслитель (8290) 17 лет назад
Если проблемы с весом - советую выбросить либо весы либо холодильник! Настроение не портить) А у меня по разному бывает: голосую +-