как правильно нанимать на суб подряд?

Вииталик Макеев Знаток (337), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валерий Высший разум (322488) 17 лет назад
Напишите поподробнее что конкретно Вас интересует.
Удачи
Остальные ответы
Олег Жестов Мудрец (17244) 17 лет назад
договор между ген. подрядчиком и подрядчиком называется договор субподряда. подразумевается что ты уже договорился с заказчиком.
Аржан Бугубаев Профи (515) 17 лет назад
Перед заключением договора субподряда обычно заключается договор подряда с генподрядчиком и это становиться головняком генподрядчика. Если нужно подробнее почитай договора подрядов по образцу ФИДИК