как очаровать его? сделать так,чтобы он первый подошел?!!!аа!!!!

Катюшка)) звездочка Знаток (493), закрыт 17 лет назад
я увидела его и...меня как будто током сшибло....понравился..ну безумно....я узнала как его зовут....но все мне говорят "не советую тебе его"....что мне делать? я в растерянности....и еще..как с ним познакомиться??!!посоветуйте!!!!
как подойти? че сказат?? боюсь..несмогу..может другие способы предложите? все это происходит в школе!!!!он в 11,а я в 10
Лучший ответ
Юлия Гуру (4746) 17 лет назад
улыбка :-)) улыбайся ему при встрече ;-) не так в упор,а так слегка,нежненько :-* ПОБОЛьШЕ УВЕРЕННОСТИ,но не наглости :-) знаешь самое главное не слушай что говорят,положись на себя.НУ и НЕ ОБНАДЕЖИВАЙ СИЛьНО СЕБЯ... ;-)!
Остальные ответы
Красота Неземная Мыслитель (8290) 17 лет назад
а вчера ни этот же вопрос был? или у меня дежавю??
Татьяна Гуру (3609) 17 лет назад
попробуй сделать так чтобы сам оьратил на тебя внимание-оденься эффффффектно или надушись клёво
NetSky Ученик (149) 17 лет назад
если не можешь подойти сама -это уже плохо, ты его боишься считаешь его каким то недосягаемым, поэтому я советую забить на недо. потому что если он к тебе подойдет, то ты застесняешься его и разговор не завяжеться-а это сразу не удача!!!! хотя если ты человек сильный и возьмешь себя в руки, то все возможно.... это мое мнение!
Мия Уоллес Мудрец (10358) 17 лет назад
Надо пустить слух, чт ты богатенькая.О сам пдкатит увидешь!
Исакова Марина Александровна Гуру (3514) 17 лет назад
закорешись с его другом или подругой,но лучше другом!У вас же должны быть общие знакомые, создай ситуацию, чтоб вы оказались вместе с вашим общим знакомым, и он вас познакомит.Главное, чтоб никто не запалил, и не рассказал ему о твоих чувствах.
ольга Гуру (3670) 17 лет назад
Улыбнись открыто! Подойди и попроси тебе помочь с уроками!
Елена Литвинова Профи (800) 17 лет назад
глазками постреляй - помогает - я так в клубе поймала своего любимого мужа
dade Мыслитель (5156) 17 лет назад
А оно вообще тебе очень надо? Я бы на твоем месте сначала побольше о нем узнала. Может, он уже типа занят....Тогда и стараться не за чем