Что купить на День Рождения ребёнку 9 лет - девочке?

Андрей Грицюк Профи (678), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Волкова Галина Сергеевна Мастер (1608) 17 лет назад
Энциклопедию детскую, настольные игры, а вообще можно в Центральном Дет. мире поискать в отделе товаров для детского творчества. (мастерить, вышивать, делать поделки руками, раскрашивать, ..)
Остальные ответы
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
геймбой или плейстейшн.
Игорь Д. Мастер (1847) 17 лет назад
Хорошую добрую книжку.
Мария Бизюкова Мудрец (13415) 17 лет назад
диск ..состоящий из трех фильмов.. Пила Пила 2 Пила 3..
Andrey Sukharev Мастер (1424) 17 лет назад
что там такое было - моя первая косметика:) или это раньше дарят нынче? :)))
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
ну барби дорогую конечно,если с деьгами туго набор детской косметики ,сумочку.
Ксения Мудрец (10592) 17 лет назад
Пони. Или париковую бороду. Или испанскую рапиру. Открывалку для черепах. Пульверизатор для фасоли в виде зонтика. Молированный буфешкаф.
А можно просто у нее самой спросить. :)
Юлия Мастер (1714) 17 лет назад
красивое платьице или набор детской косметики.
Оля Знаток (495) 17 лет назад
Недавно была в магазине детских игрушек "Катюша"... так вот если девочка склонна хоть немного к творчеству, то лучше купить развивающие игры, такие как изготовление собственными руками магнитов на холодильник, фресок, за 500 р. можно даже купить небольшой гончарный круг и глину для изготовления всяких изделий...
Ириша Профи (915) 17 лет назад
Знаешь девочки, независимо от возраста Будь ей 9 или 25, любят мягкие игрушки! Чем больше и мягче, тем лучше!! ! А если у ребенка есть барби, можно зайти в "Детский мир" и купить набор мебели, одежды, нуу чего-нибудь для куклы
Nika Nika Просветленный (30620) 17 лет назад
Девочки в этом возрасте уже модницы вовсю. Тут нужно знать чем она увлекается, какие доходы у семьи и у вас. Но если денег не жалко, то настоящюю Барби, невесту например ( будет стоить около 700-1000 руб) . А ещё есть такие наборы, где много-много всяких бусин и нужно самостоятельно делать браслеты, бусы.
Пользователь удален Мастер (1627) 17 лет назад
Подарите своей милашки милого большого плюшевого медвжонка.. причем в одеждочке и розовенького цвета.. вот)
ЕгорКа Мастер (1635) 17 лет назад
А ещё можно платье подарить...
BG Мудрец (11461) 17 лет назад
мы недвано отметили имено эту дату... подарили то, что она хотела.. мы заранее наводящие вопрсоы задавали...
женева Мыслитель (9852) 17 лет назад
детские туфли на каблуке, по себе помню я о них мечтала ...еще можно подарить золотые сережки в детском исполнении, а вот мягкую игрушку не саветую т. к она совершенно не функциональная и наверняка будет не первая в ее коллекции))))