РЭП или РОК (я за второе)

Женя Костин Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Гуру (2871) 17 лет назад
Странный выбор. Это тоже, что выбирать между дерьмом и конфеткой, красивой девушкой и не очень, адом и раем, небом и землей, радостью и печалью, жизнью и смертью, Богом и дьяволом, злом и добром, Кинчевым и ДЭЦЛлом - КОНЕЧНО ЖЕ РОК!!!
Остальные ответы
Катерина Мастер (1666) 17 лет назад
в условия жесткого выбора - я тоже
СанСаныч Гуру (3156) 17 лет назад
Trance, House, D'n'B, Jungle и на крайний случай Rap.
konfveta Мастер (1446) 17 лет назад
мне и то и другое нравится. но наверное все-таки рок лучше.
Мария Гуру (2911) 17 лет назад
И ТО И ТО! Главное чтобы было КА-ЧЕСТ-ВО! Если это не просто рэповское бормотание с лирическими припевами и наиграная роковая безбашеность, то респект всему.
Маша Селицкая Мастер (1294) 17 лет назад
Конечно РРРРРРРРРРОООООООООООООООООКККККККККККККККККККК!!!! =)
Анюта Мастер (2290) 17 лет назад
конечно РОК!!!!это не обсуждается!!!!
Боб Ученик (172) 17 лет назад
у каждого свой выбор. хотя я люблю рок.
Александр Знаток (293) 17 лет назад
Нет смысла рассусоливать что лучше, а что хуже!
Ни кто не знает как это можно рассудить объективно, т.к. у каждого свое мнение и среди них нет правильных или не правильных, это просто сугубо СУБЪЕКТИВНО!
"Всё в мире относительно" А. Эйнштейн.
Каждому своё.
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
конечно РОК!!!!(если выбирать между этими двумя)
1 Гуру (4925) 17 лет назад
рок - однозначно. потому что качественного рэпа с уходом Тупака не стало.
~StratovariuS!!!~ Знаток (367) 17 лет назад
РОК! ХАРД РОК! МЕТАЛ, ПОУЭР МЕТАЛ! БЛЭК МЕТАЛ, ГОТИК МЕТАЛ, SPEED METAL, - Вот Живая музыка! и только посмейте с этим поспорить!!!!
МаринаТ Ученик (120) 17 лет назад
Ну конечно же РОК!!!!РОК forevore:))))))))))))))))))))