А как проходят техосмотр в ГАИ? ? Почему кому-то дается талон на 2 года? И кому? У меня машина только 2 года

*Юлька* Просветленный (20100), закрыт 17 лет назад
нужно уже делать ТО, а не знаю даже с чего начать и как все это будет просходить....
Дополнен 17 лет назад
2005. Тогда дали талон по 02.07
Лучший ответ
Черный Ангел (Босяра) Мыслитель (6019) 17 лет назад
с 2006 года новые правила.на новую машину талон на 3 года,потом 2 раза по 2 года....после 7 лет по году.5000 рублей и талон сделают без показа машины.ну это в Москве.
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (292546) 17 лет назад
Приезжай на пункт ТО и проходи
и Просветленный (41107) 17 лет назад
забей кокого года у тебя машина я тебе отвечу, в личку, отвечать буду завтра седня я пьян
НаталиЯ Мастер (1958) 17 лет назад
Автомобиль до 3 лет ТО даётся на 2 года, а так всё просто: приезжаешь на станцию ( машину только вымой) возьмешь квитанцию на оплату ну и всё. Ничего трудного нет.
Александр Макаров Профи (770) 17 лет назад
если машине не более 50 лет, то дают талон на 2 года
Стрелец Гуру (4476) 17 лет назад
Обратись тудаже где проходила первый ТО. В связи с новым законом тебе должны снова дать талон на 2 года. Если ты покупала новую машину.
Пользователь удален Знаток (386) 17 лет назад
осмотр проходят: машины старше 5 лет подлежат инструментальному контролю, моложе 5 лет ему не подлежат (т. е. обязаны дать талон на два года)
У нас технический осмотр, а не истетический осмотр, поэтому запрещается предъявлять притензии за грязную машину или ржавую машину. (у нас в кодексе нет такой статьи)
Аметхан Матросов Мастер (1020) 3 года назад
Сегодня 2020 год! Але какой 2005.Я из будущего XD