Как Вы думаете, есть ли жизнь на других планетах?

nIce Мыслитель (6566), закрыт 17 лет назад
Если да то почему и гре, если нет то тоже почему
Дополнен 17 лет назад
и где*
Лучший ответ
Иван Листков Мастер (2444) 17 лет назад
Да есть.
Потому что из теорри вероятности это следует.
По поводу того где вопрос бессмысленный, так как Вы сами знаете что жизнь пока нигде больше, не обнаружена.
Остальные ответы
нет Мыслитель (5236) 17 лет назад
Думаю есть - на Марсе))
Максим Зубарев Профи (736) 17 лет назад
Обязательно . где- то есть!
Эрнест Столбов Мудрец (12991) 17 лет назад
На Земле хватает разнообразия чтобы понять - далеко ходить не надо. Дыхание и выбор - всегда и везде.
Пользователь удален Профи (898) 17 лет назад
Да! Потому что вселенная бесконечна! В бесконечной вселенной есть бесконечное количество вариантов существования духа и материи! Хочеш пришлю книжку по этому поводу...
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Привет! Наша Планета Любви очень похожа на Землю. Только там больше преобладают фиолетово-синие цвета. На нашей планете нет войн, мы решили все экономические и политические проблемы, все люди сыты и обуты. Нет зависти и страхов. И все на нашей планете - от президента до младенца - художники, поэты и музыканты. Таков наш строй. Я на Земле не один. Мы - анонимные земляне и наша миссия заключается в том, чтобы поддерживать на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии в свете глобальных перемен.