Почему?

Пользователь удален Мастер (1362), закрыт 17 лет назад
Почему все смотрят на мой аватар и говорят что я плохой человек?
Мож мне нравится носить высокие ботинки и ходить с бритой головой.
И меня все путают с нацистом! Но я не имею отношение к нацистам.
Лучший ответ
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 17 лет назад
но если на твои ответы посмотреть то можно смело сказать : ты злодей.
Остальные ответы
Марина Гуру (4556) 17 лет назад
А что вы выражаете таким стилем?
Alexander Мыслитель (7831) 17 лет назад
Невисываешся в рамки опщества.
нет Мыслитель (5236) 17 лет назад
Потомучто люди не привыкли смотреть в глаза)))
А вы попробуйте сделать соц.положительный поступок))
Напр: Подать руку даме,,,,)
Алеся Профи (839) 17 лет назад
внешний вид имеет большое значение, но особенно важен внутренний мир
Kindwitch Мыслитель (5309) 17 лет назад
никого не слушай,ты хороший.
Наталия Потапова Мыслитель (6031) 17 лет назад
Вам так кажется. Будьте добрее - и люди к вам потянутся
DeVoll Мастер (1386) 17 лет назад
Никнейм тоже хороший. И что ты делаешь? Миришь белых с белыми или черных с белыми. И похож ты больше на панка. Или неохиппи. И все равняют тебя на нациста, потому что привыкли видеть в таких обличиях нацистов. Поверь, был бы ирокез - подумали бы что ты панк!
Cunnla Мыслитель (6200) 17 лет назад
Ничего плохого в твоем аватаре лично я не вижу. Человек как человек...
Lena Мастер (1321) 17 лет назад
Не наживай в себе комплекс неполноценности. Если тебе так нравится-так и ходи. И вообще, что значит плохой? Это понятие относительное.