От колыбели до сада
+1Если ребенок вдруг потерялся,какие экстренные меры Вы предпримете?
Ведь такая ситуация может произойти в магазине,зоопарке..да где угодно.
Я вооружусь связями и буду в первую очередь сама искать...милиция вряд ли особо поможет...Они лентяи
Смотря где и как. А вообще позвоню всем знакомым и подключу их к поиску. Всех подниму.
позвоню на сотовый и спрошу где он...после чего найду
пару-тройку раз случалось, что ребёнок пропадал из поля зрения....не передать ужас, кот охватывал. и ничего кроме как бегать и кричать в первые минут 5-10 не получалось. потом сознание возвращалось и всё нормально заканчивалось. слава богу.
Я НЕЗНАЮ У МЕНЯ НАЧНЕТСЯ ПАНИКА