Помогите!!! Дайте совет как избавится от заикания?

Иван Мыслитель (7610), закрыт 17 лет назад
Мой друг заикался раньше, но не часто и не сильно. Сейчас у него стрессовая работа на Ж/Д-он помошник машениста. Короче заикается всё чаще. Тока не волнуйтесь Ж/Д транспорт по прежнему безопаснее авиа перевозок. Просто у него работа напряжонная.
Лучший ответ
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Поправить кости черепа у остеопата. Нарушение слуха, зрения, глухота, первая причина нарушение в костно-мышечной системе. Разобраться в психологии, не напрягаться. При стрессе, выделяется адреналин, яд, который уничтожает клетки организма. Нужна антиоксидантная защита.
Происходит защемление нервов, расположенных вокруг позвоночника, спазм сосудов, кровь не поступает к отдалённым уголкам организма, клетки отмирают.
Пить 1,5л чистой, структурированной воды, висеть на турнике.
кровь должна быть разжижена, должна омывать все уголки нашего организма.
Полноценное питание.
Программа очищения Коло вада плюс, селен, лецитин, омега 3/60, аминокислоты... 100% натуральные препараты.
пиши
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21893) 17 лет назад
Не знаю..я к психиатору обращался. Темболее ему нужны какие-нибудь таблетки наверняка, чтобы снимать как-то стресс! ОН так себя просто сломает... а лучше пусть меняет работу в самом деле.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
при мне лечили гипнозом
эффект потрясный...