чем лечить стрептодермию у коки!?

***Виктория *** Ученик (92), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
у кошки (описалась)
Лучший ответ
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 14 лет назад
Раз вы знаете, что у кошки стрептодермия, то были у врача, который наверняка назначил лечение.
Попробуйте спрей террамицин (если только очаги поражения не расположены около глаз или носа) . Очень хороший препарат для лечения многих кожный заболеваний, вызываемых бактериями. Правда, кошка ваша будет с сине-зелеными пятнами (он такого цвета) , но придется потерпеть. И очень хорошо взбалтывайте баллончик перед использованием.