Чего интересного в сети?

Vitёk Знаток (306), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Яковлев Гуру (2892) 17 лет назад
А глупее вопроса не придумать? Общение, игры, новости, картинки, фотографии. Что Вам больше по вкусу. Google.ru и ищите.
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 17 лет назад
В сети много интересного. Но понятие ИНТЕРЕСНОГО у всех разное. Иногда прямо противоположны е мнения. Замечу, что интересного в Интеренете больше, чем полезного. Увы.