А у меня сегодня день рождения, а большинство друзей про него забыли! Настроение припоганейшее, прям слёзы наворачиваются!

алекс Жаворонков Мастер (1370), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталька Мыслитель (5299) 17 лет назад
не плач. с днём рождения тебя! и ну этих забывчивых друзеи. главное будь счастлив
Остальные ответы
Настя Гуру (3016) 17 лет назад
бЫТЬ ТАКОГО НЕ МОЖЕТ... .
в любом случае: Я ТЕБЯ ХЭППИБЁЗДЮ!!! !
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 17 лет назад
у меня такое же было.. . но ты не расстраивайся.. . Поздравляю!
Андрей Гуру (4735) 17 лет назад
Чтож бывает лови +, это все чем могу помочь)))
Людмила Ливанская Профи (548) 17 лет назад
с днём Рождения=) всего самого-самого и побольше!!!!
олеся семенюк Мастер (1187) 17 лет назад
С днем рождения!!!! да, ладно не расстраивайся, это не друзья, такое часто встречается!
Натали Мыслитель (5542) 17 лет назад
С днем рождения!!!! Поздравлямкаю!!!! Не грусти!!!!
tatyse4ka Гуру (3675) 17 лет назад
Поздравляю тебя с днем рождения!!!! Желаю тебе счастья личного, наличного и безналичного!!! А твоим друзьям-хорошей памяти!!!;)
Пользователь удален Мастер (1885) 17 лет назад
Ну что ты не расстраивайся Я тебя поздравляю с Днем Рождения!!!! Будь всегда веселее всех.
Katy Kaluzko Ученик (191) 17 лет назад
С Днем Рождения! Всего тебе самого лучшего в жизни! И не вздумай париться по этому поводу, не для этого тебя мама родила!
Nastya Мудрец (15198) 17 лет назад
С Днем Варенья!!! не расстраивайся!! ! и ты потом про их забудь!!
Aero Space Знаток (308) 17 лет назад
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!)
Источник: свой
TEAra Гуру (3333) 17 лет назад
ну не плач! ты же мужик!! !
я тебя поздравлю!!! !
всего всего тебе хорошего! побольше радости и энергии!
Людмила Михайлова Гуру (2919) 17 лет назад
Ничего страшного не случилось. Друзьям свойственно забывать про дни рождения. А я поздравляю тебя и желаю добра и счастья тебе.
Екатерина *** Гуру (2685) 17 лет назад
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯЯЯЯЯЯЯЯ!! ! МОГУ ОТКРЫТКУ ПРИСЛАТЬ!!!
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
Таинство одно твердой связи достойных друзей - уметь прощать недоразумения и просвещать неотложно в недостатках.
катя комиссарова Просветленный (48015) 17 лет назад
СОЛНЦЕ!!!! с днем рождения!!!! здоровья, счастья, удачи!!!! а те друзья, кто не поздравил -это не друзья-это га...! раз они не могут тебея элементарно поздравить с др, то что будет потом, в более серьезных ситуациях, где нужна будет помощ??? так что делать выводы только тебе. еще раз с днем рождения!!!!