Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто знает, Кто такая Олеся Гармаш?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Олег Профи (616) 17 лет назад
да есть такая, в синагоге работает, на телефоне сидит а таки что?
Остальные ответы
Kate Мастер (1514) 17 лет назад
это моя соседка. а что?
Праздник Гуру (2538) 17 лет назад
проблемы?
Источник: знакомый олеси гармаш
Пользователь удален Гуру (3160) 17 лет назад
Вова Гаврила! Если это твой Царь, то цари ей гденидь в другой части тела: )
А здесь Юмор, а не порнуха, сорри..:)) ) Или кому-то нужны какие-то цари? Может королеву или Наину Иосифовну выберем?:) )
Вера К Гуру (4199) 17 лет назад
у нее есть фото альбом зайди и посмотри прикольная девушка если правильно общаться
A-stra Гений (78526) 17 лет назад
Существо абстрактное
Ricordi Мастер (2125) 17 лет назад
Олеся - это самая красивая девушка на проекте!
Лена Мудрец (19296) 17 лет назад
Здесь просто дети забегали В сказочки играли !Царь , царица....Заигрались сильно!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725) 17 лет назад
а что ты хочешь о ней узнать -я могу ответить-лучше других-но у нас так не пинято-задавать вопросы без того кого нет сейчас в эфире