я стрегу ногти под корень,красить ярким лаком такое сокровище актуально?

Крылова Марина Гуру (2584), закрыт 17 лет назад
я всегда стеснялась своих ногтей
Лучший ответ
Я! Знаток (263) 17 лет назад
Так как у меня ногти со школы были длинными я к этому привыкла, но в последнее время отрастить не получается и прийдя в салон на маникюр я задала такой же вопрос, (забыла уточнить, что любимый цвет лака - красный) на меня косо посмотрели, как на далеко отсталую и пояснили, что красный лак лучше смотрится на коротких ногтях, а на длинных-вызывающе, так что надо не обращать внимания на наши комплексы, держать в поряде любое сокровище своего тела просто обязанность настоящей женщины:)
Остальные ответы
Санечка Санечка Мастер (1704) 17 лет назад
Если ногти ухоженные,то стесняться их не надо!!!И красить тогда их можно хоть в черный цвет!))
Пользователь удален Мыслитель (6638) 17 лет назад
IMHO, короткие ногти следует красить только прозрачным лаком. Они не должны выделяться.
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
НЕ СТЕСНЯЙСЯ!делай,то что тебе нравится!
Ярослава Турчанинова Мастер (1738) 17 лет назад
Это более чем актуально!!! Я сняла ногти и люблю яркие цвета. Главное,чтобы маникюр был аккуратным! Посмотри на Собчак - чёрный лак и ногти, как у школьницы.
Девушка с характером Гуру (4258) 17 лет назад
если длинная ногтевая пластина,то можно и ярко накрасить,а если ногтевая пластина выглядит печально -лучше не надо:)
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
Ты чего? Бред!!! Крась в какой пожелаешь!!! Зато не у всех такие ногти...
Вован Петров Мастер (1296) 17 лет назад
визуально яркий лак удлиняет короткие ногти
Пользователь удален Гуру (2667) 17 лет назад
сейчас модно короткие и яркие ногти. так что крась в свое удовольствие
Швец Гуру (4095) 17 лет назад
Если ногти очень короткие, то ярко красить не стоит.
Пользователь удален Мастер (1012) 17 лет назад
Это тааак мило!Не парься и крась!Это очень модно.
Сергеевна Мастер (2042) 17 лет назад
короткие ногти красиво красить в темные цвета, типа черного ил бордо... а светлы лаки смореться свосем не будут. Я например делаю френчик, выглядит просто, со вкусом и натурально :)
Пользователь удален Мыслитель (7039) 17 лет назад
Пик моды-короткие ногти и ярко красные оттенки лака
Источник: журнал салон
Тычкова Мастер (1593) 17 лет назад
Милочка, ногти не стрегут а стригут.
елена а Гуру (4586) 17 лет назад
мне так не нравится !
ольга Гуру (3670) 17 лет назад
Покрывай как хочешь! Очень красиво на коротких ногтях смотрится ярко оранжевый лак со стрзиками на безымянных пальцах!
Кошка Мастер (1693) 17 лет назад
Я тоже коротко стригу, мне длинные мешают. Крашу пастельными тонами, считаю, что короткие ногти и яркий лак не совместимы,
Алина Анищенко Знаток (430) 17 лет назад
фу...ненавижу яркие цвета на обрубках((((
! ! Мастер (2368) 17 лет назад
У меня тоже короткие ногти , которые я крашу красным лаком. Мне нравится, да и смотрится очень даже симпатично. Так что не стесняйся.