Как открыть доступ на просмотр альбома конкретному человечку?

Катюньчик Ученик (164), закрыт 17 лет назад
через ссылку не получается...вот досада!!!!
Лучший ответ
Dmitry Dobrynin Мастер (1594) 17 лет назад
заходишь на свой альбом авторизированно и слева в квадратике находишь надпись - управление доступом
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4136) 17 лет назад
он должен послать запрос, а ты разрешить просмотор по запросу
Радуга Мыслитель (6730) 17 лет назад
возле альбома есть карандашик, зайди измени настройки, там можно открыть доступ избранным. потом внеси э майл избранного в список.