Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нам нужны только ваши деньги

Марья Просветленный (28379), закрыт 17 лет назад
а вы
женитесь
на той кто ниже вас
по статусу
(пишу самой противно)
ну скажем так
на той
которая бедней
на
ЗОЛУШКЕ
или мы все
по себе ищем
кто
обязывает
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2945) 17 лет назад
Мужики тоже женятся на девушках с богатенким папочкой и мамочкой, но там ситуация не в их пользу -если какой конфликт будут давить статусом, Это касается людей обоих полов, социальный статус - реальный факт для человека - он не может от статуса ни куда деться, мне не нравятся бедные девушки от них какой то обреченностью пахнет, а если обеспеченней девушка чем я то не комфортно давит это, значит идеал приблизительно равного статуса - подруга по жизни
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13026) 17 лет назад
да не всем нужны только деньги...
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
вот только обобщать не надо!!!!((((((((((((
Алекс Мыслитель (9363) 17 лет назад
Я знаю что вам тока бабки подавай.Все вы поведеные на бабки.Аж бесит мля!!!!
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Ну не правда!я до декрета намного больше мужа получала!
сейчас сижу дома пусть пока посодержит))))
Добрый Мастер (2140) 17 лет назад
Это сегодняшняя правда . Не у всех.
Dima Ivanov Гуру (3542) 17 лет назад
Дура, тронутая на деньгах...
Золотой Мудрец (10564) 17 лет назад
Не нами придумано... Я женился бы невзирая... Да где найти ту - единственную.
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
ващета золушка притягивает.... тока тенденция на сегодняшний день такова, что у реальных золушек есть плахая привычка запалучив желаемие, станавиться сукой па сравнению со сказочной.... да и ваще.... фсе сказки заканчиваются на свадьбе.... може сказочная тоже сукой стала, мыж не знаем
FiN Мыслитель (6475) 17 лет назад
Любви все равно, кто он, кто она, полюбили значит, судьба.
Александр Ученик (178) 17 лет назад
без денег, любви не будет (год два максимум, если вместе живете), но жениться/замуж выходить надо по любви....
Oleg Sobolev Гуру (3210) 17 лет назад
Да женился на девушке ниже по статусу, учились вместе, но ни что мне не помешало её подтянуть, уж работать ей никогда не придется, если сама не захочет.
Хм.... както пафосно получилось. ))))
На самом деле какая разница?
владимир - Гуру (3466) 17 лет назад
я за любовь, и плевал на деньги .
меня "покупали" за слишком хорошие деньги и будущий неслабый статус, и очень даже какая молодая женщина, и что же -не любовь . ушёл . кто-то бы сказал дурак .
Murder Мастер (1815) 17 лет назад
Нужно жениться не по расчёту а по любви !!!Если вы любите друг друга, уважаете, заботитесь друг о друге, то всякие деньги к вам будут сами в карман прыгать.
wolf Мыслитель (6464) 17 лет назад
жизнь-это лестница,то вверх,то вниз.
и главное в этой жизни, не важно в какой ты ситуации,любовь !!!
и тогда не страшны ни какие преграды.