Как объяснить человеку, что между нами все кончено, безвозвратно, уже год пытаюсь, никак не поймет

Krasapetka Гуру (3277), закрыт 17 лет назад
Может вы чего посоветуете)))
Лучший ответ
Заводной Апельсин Мыслитель (6320) 17 лет назад
Приезжай ко мне, а про него забудь! Вот и весь рецепт!
Остальные ответы
Julia Гуру (2644) 17 лет назад
Пошли ты его на все три буквы...
олеся семенюк Мастер (1187) 17 лет назад
у меня тоже подобная ситуация, я думаю просто не надо идт на контакт с ним вообще, игнорировать, быстрей перебесится
Барановская Просветленный (22355) 17 лет назад
Бесполезняк. Человек такой. Я уже пятый год объясняю. А он все надеется на чтото.
ИноРодная Мыслитель (6000) 17 лет назад
перестать обьяснять уже. Просто замолчать.
Источник: проверенно на себе
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Девочки, какие вы все жестокие, вот когда сами попадети в такую историю, вот тогда такй вопрос и задавайте
Пользователь удален Профи (898) 17 лет назад
Да кстати девушки всё зависит от того парня. Вот например меня сегодня отшили. Я послал всх поглубже и продолжил своё существование. А если человек любит вы его можкте понять???